Переменопауза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 48 лет. У меня такой вопрос, менструация началась раньше на 10 дней и продолжалась 9 дней вместо 4, как обычно. Выделения были мажущие и не значительные. Пошла к своему гинекологу на узи. Матка чистая, полипов, миома нет. В 93 году бала резекция левого яичника. Гормональные препараты никогда не принимала. Врач назначила транексам пить 3 дня и с началом нового цикла фемостон1.10. Очень не хочу начинать принимать гормоны. Больше жалоб нет, давление в норме, приливов тоже нет. Что вы посоветуете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-21 10:17
Здравствуйте!
В Ваш интересах я бы тоже советовала Вам гормональную поддержку организма в климаксе и менопазуе