Перелом сустава колена

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 24 июня получила травму колена, прыгнув со ступеньки в бассейн на выпрямленную ногу. Хочется получить консультацию и рекомендации по поводу рентгена, сделанного в день травмы и заключения мрт, сделанного через 2 недели после травмы. Пункция была в день травмы. Сейчас я в лангете. Переживаю насколько серьезно смещение. Очень боюсь операции.
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-13 04:57
Здравствуйте! Из представленных исследований показано оперативное вмешательство - диагностическая артроскопия