Перелом со смещением

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Сломал ногу 10 февраля в 2-х местах, сегодня ходил повторно сделал снимок, врач сказал, что перелом со смещением и что нужно ехать срочно в СПб в клинику. Отец отнес и показал другому врачу, тот сказал, что ничего критичного. А Вы как думаете, есть проблема и нужно ехать или всё идет по плановом режиме? Спасибо!

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-21 03:30
Здравствуйте! Как будто бы есть подвывих. Нужно смотреть снимки в гипсе