Травма лодыжки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня перелом лодыжки с одной стороны, с другой трещина на левой ноге.10 ноября наложен гипс. На сегодняшнюю дату,24ноября, гипс расшатался, и внутри стопе свободно. Повторный прием врача 6.12 для продления больничного листа (доктор сказала, что могут подойти родственники). Нужно ли мне раньше обратиться к лечащему врачу для замены гипса?
Категория: Ортопед-травматолог
5 ответов
Здравствуйте! Это зависит от характера перелома. Со смещением ли перелом.
Ольга 2019-11-25 05:57
Добрый день! Перелом без смещения. С одной стороны перелом, с другой трещина.
Тогда повода для беспокойства нет