Перелом со смещением перстной кости

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, сломал руку недели 3 назад в армии, снимок показал что перелом со смещением. Врач наложил гипс, прошло 3 недели и вот смотрю свои снимки и думаю, что надо было операцию делать (спицы вставлять), т. к криво зажило. Мой врач (военный) говорит так пойдет. Ну мне то с этим жить. Посмотрите пожалуйста снимки и скажите ваще мнение. В заранее огромное вам спасибо!
Теги: перстная кость, перелом перстной кости
Добавлен: 2 сентября 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-02 16:23
Смещение допустимое, на функцию влиять не должно. А через 1-2 года на этом месте деформация должна исправиться полностью
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-03 09:02
В большинстве подобных случаев необходимости в хирургическом лечении нет.