Перелом со смещением перстной кости
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, сломал руку недели 3 назад в армии, снимок показал что перелом со смещением. Врач наложил гипс, прошло 3 недели и вот смотрю свои снимки и думаю, что надо было операцию делать (спицы вставлять), т. к криво зажило. Мой врач (военный) говорит так пойдет. Ну мне то с этим жить. Посмотрите пожалуйста снимки и скажите ваще мнение. В заранее огромное вам спасибо!
2 ответа
Смещение допустимое, на функцию влиять не должно. А через 1-2 года на этом месте деформация должна исправиться полностью
В большинстве подобных случаев необходимости в хирургическом лечении нет.