Перелом руки под вопросом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать снимок руки. Нет ли перелома?
Рентгенолог никак не прокомментировал, а приёма доктора дождаться так и не удалось.
3 дня назад на отдыхе играл с сыном в баскетбол, упал и повредил руку. Очень сильно опухла, болит, кольцо не снимается. В том месте, где находимся, есть только травмпункт в 2 часах езды, очень сложно попасть на приём из-за огромных очередей, домой только через 10 дней.
Подскажите пожалуйста, стоит ли прерывать отдых и искать медицинскую помощь? Или можно предпринять какие-то меры самостоятельно?

Благодарю за внимание,
С уважением Владимир
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-08-27 15:48
Добрый день. По данным фото перелома не вижу.