Перелом пятки с легким смещением
Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, зять сломал ногу. Пяточный перелом с легким смещением. Лежал в больнице Ерамишанцева. Сказали, что в операции нет необходимости. Сначала назначили неделю постельного режима в больнице в гипсе, потом выяснилось, что болен короновирусом, выписали на карантин. Сказали, после карантина к травматологу. Насколько это опасно? Правильно ли назначили врачи? Какие последствия? Будет ли ходить?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
При таких рентгенах операция не показана. Но лечение требует наблюдения, в том числе выполнения повторных рентгенов через 10 суток после травмы, для оценки прогнозов и дальнейшей тактики по лечению