Перелом позвоночника и армия

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был перелом позвоночника и при этом он не правильно сросся, все заключения прикреплю.
Спина от нагрузок болит именно в месте перелома, даже если постою в нагнутом положении, то через секунд 20-30 начнёт болеть.
В военкомате мне ставят категорию годности Б-3, но почитав об этом подробнее я предполагаю, что должна быть В-1.
Так же изредка болит под левой лопаткой.
Хотел бы точно узнать, какая категория здоровья у меня должна быть, исходя из этих фактов и приложенных заключений.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 14:04
Рекомендуется выполнить МСКТ грудопоясничного перехода Th9 -- L3. МСКТ значительно лучше визуализирует травматическую патологию костной ткани, чем МРТ.
Если МСКТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»