Перелом позвоночника
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я хотела бы задать вам один вопрос. В январе этого года я упала с 5 этажа. В ходе этого у меня был сломал позвоночни с давлением спинного мозга. Диагноз мне поставили Осложнённая позвоночно-спинно-мозговая травма. Копрессионно-окольчатый перелом 4-6 грудных позвонков. Посттравматический антелистез тела 5 грудного позвонка с формированием абсолютного стеноза позвоночного канала, полным нарушением проводимости спинного мозга(ASIA/IMSOP A) с уровнем Th6. Переломы поперечных и остистых отростков 4,5,6 грудных позвонков. Вялая нижняя параплегия. Железодефицитная анемия степени, смешанного генеза. Я не чувствую нижнюю часть тела. Было сделаны две операции на позвоночнике, очень хотелось бы узнать, о моих шансах встать на ноги.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Зравствуйте. Если был разрыв спинного мозга, то шансов на восстановление функций к сожалению нет.