Перелом плюсневой кости со смещением

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ночью подвернула ногу и сломала. В диагнозе написали «Закрытый, оскольчатый перелом 5й плюсневой кости слева со смещением». Хотела задать вопрос, обязательна ли операция в моем случае?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, смещение костный отломков значительное, без оперативного лечения репонировать костяные отломки будет нельзя. Вам необходима помощь травматолога.