Перелом 5 плюсневой кости без смещения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 28 июня сломала 5 плюсневую кость без смещения. В полимерной гипсовой повязке 3,5 недели. Сегодня была на приеме у врача. Он сказал, что перелом в стадии консолидации, слелала рентген без гипса. Циркуляционный гипс заменен на лангету. Сказал ходить в ней еще 1,5 недели, еа ногу не наступать. Это будет 5 недель. Очень хотелось бы услышать Ваше мнение. Действительно нужно еще находиться в гипсе или уже можно давать нагрузку? Снимки прилагаю.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Все индивидуально. Прислушивайтесь своего врача, он Вас для того и наблюдает, что оценивает индивидуальные особенности реабилитации