Перелом пальца с осколком, делать операцию?

Спрашивает: Амир
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я сломал большой палец правой руки, ходил не зная этого полтора месяца (думал что пройдёт самостоятельно)
В итоге сходил в травмпункт, сделал рентген
Оказывается у меня перелом, и осколок кости откололся (фото рентгена прикреплено)
Врач в травмпункте толком нечего не посоветовал и его ответы были невнятны.
Я занимаюсь единоборствами и жажду тренироваться в обычном режиме, но данная травма не дает этого сделать.
Папа предполагает что придется делать операцию чтобы удалить осколок причиняющий боль
Хотел бы узнать у специалиста в данной проблеме
Что делать в такой ситуации, операцию или все же есть другие варианты?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте