Разрез, разрыв сухожилья, перелом на пальце

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гайморит хранический
Здравствуйте, у мне такая проблема семь дней назад я дискам по дереву разрезал палец, вызвал скорую в результате у меня перелом и сшивали сухожилья, перевязку делол каждый день кроме выходных, сегодня сняли бинт и у меня все швы загноились гной пашол дальше по руке под кожей, палец каменный и вздутый (палец сильно разрезон ноготь тоже перерезан), гной местами был густой камками, ,
Что делоть мне ничего не приписали просто сказали ходить на перевязку, и какие последствия меня ждут.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте