Перелом пальца

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в 2010 году на правое ноге, выбила палец безымянный, он вышел из сустава, поехала в больницу, сделали рентген, показало, что перелома нет, мне его вставали в сустав обратно и наверное что-то повредили, был обнаружен перелом, проходила с гипсом. Через пол года после того, как сняли гипс палец не сгибался, сказали делать массаж и ходить на магниты, никак не беспокоил. Холила к врачам говорили одно и тоже, что проидет и будет сгибаться. После улицы у меня он белый, долго хожу начинает болеть, по бокам около сустава есть как шишечки. Что посоветуете. Уже не знаю куда общаться
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-23 10:13
Учитывая отсутствие объективных данных о Вашей ситуации, посоветую обратиться на очный осмотр к компетентному специалисту