Перелом лодыжки латеральной
Спрашивает: сергей александрович петров
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделал новый рентген снимки 5.06.2020 мне бы хотелось узнать какие есть изменения в лучшую сторону и на сколько процентов сросся перелом? Выполнял ударно волновую терапию и электрофорез произошли какие нибудь улучшения?
Категория: Рентгенолог
3 ответа
Добрый день, Сергей Александрович. Динамика положительная, началось заживление, формируется костная мозоль. Дальнейшая тактика на усмотрение травматолога.
Платная консультация
сергей александрович петров 2020-06-13 18:35
Спасибо большое нина викторовна за проведенную консультацию!