Перелом лодыжки и температура

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в четверг сломал лодыжку, наложили гипс, в день перелома температура тела поднялась до 38, а на следующие дни (пятница, суббота и воскресенье) температуры не было, а сегодня температура вновь повысилась, утром до обеда была 37.5 а сейчас уже 38, и ногу вниз вообще не могу опустить, боль сразу же адская становится, подскажите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте