Подскажите перелом лодыжки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 17.03.2019 получила перелом наружной лодышки без смещения, меня очень сильно смущает гипс на стопе кривой набок(Допустимо ли это?) На ноге гипс болтаеться, нога по ночам самопроизвольно дергаеться именно в том месте где перелом. Что происходит не могу понять то ли нервное то ли еще что.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте