Сдавление гипса, перелом лодыжки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бульбит, остеохандроз всего позвоночника
Здравствуйте, две недели назад сломала ногу, передом лодыжки, без смещения. В травмапункте врач убедил поставить полимерный гипс. Пять дней просто мучилась, званила этому доктору, кот еще и 6000 попросил за это, говорила, что в голеностопн на сгибе жуткое давление, невыносимо. Но и припоснщении сказал пройдет. На 6 сутки отправились в платный травмопункт, где просто распелили немного гипс. Но опять промучавшись всю ночь, явсе таки разжала и взглянула что там. О ужас, сине красные вмятины на мягких тканях спереди, просто механически давил жутко гипс в месте сгибания лодыжки. Просто сидела раздвигая руками, сдерживая этот натиск. На утро опять поехали в платную? Распелили до конца, сказали без гипса нельзя, дотронутся до этих вмятин было просто нельзя. Наложен скотчпласт, а на месте сдавления первого, выпелили окно. Но нога все равно болела, но покрываламь как мурашки? То пальцы как пересидела, а через две недели прям начало как током бить в пальцах. Что делать, что попить, ведь в гипсе еще минимум неделю. Помогите советом
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте