Перелом лодыжки в двух местах со смещением

Спрашивает: Анжелла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Подскажите наложили лангет на ногу прошло 22 дня операции не было что будет если не делать операцию? Перелом лодыжки в двух местах со смещением сколько месяцев будет сростатся кость?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте