Перелом лодыжек
Спрашивает: А
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите снимки, как идёт сращение, особенно интересует медиальная лодыжка? Операция была 4 месяца назад, позиционный винт удалён 2 месяца назад. И ещё интересует суставная щель, соответствует ли норме? Хожу в полную нагрузку, но голеностоп плоховато сгибается и присутствует небольшая боль. Спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

7 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-02-05 20:32
Добрый день. Консолидация нормальная, суставная щель сужена, но соотношение суставных поверхностей не нарушено.
1