Перелом дистального метаэпифиза лучевой кости

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа, кардиостимулятор, органическое поражение головного мозга
Здравствуйте, у моей мамы 75 лет сломана рука. Перелом дистального метаэпифиза лучевой кости. Наложили гипсовую лонгету. Вчера были на приеме у врача, он сказал перелом не сложный но лонгету носить месяц. У мамы деменция, я не уследила и она вчера же сняла лонгету. Я повезла ее обратно в травматологии, там нам в помощи отказали отправили в поликлинику. В поликлинике поругали, одели старую лонгету (привезла с собой). И крепко забинтовали. Скажите правильно ли сделали. Вдруг мама успела за эти пару часов себе что то стронуть там? Может надо было снова сделать снимок и одеть новый гипс? Или достаточно того что нам сделали? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте