Перелом лучевой кости

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Остеопороз, артрит, артроз
Здравствуйте!
Моя мама упала и сломала руку, диагноз - оскольчатый внутрисуставной перелом проксимального метаэпифиза лучевой кости с импрессией отломков. Врач сказал, что гипс не нужен, и наложил косыночную повязку. Подскажите, пожалуйста, верно ли это? Прилагаю снимок и диагноз. Заранее благодарю!
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Валерия 2019-11-02 13:23
Здравствуйте!
Благодарю Вас, теперь поняла!