Перелом дистального метаэпифиза лучевой кости

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Варикоз гастрит
Здравствуйте, у меня перелом дистального метаэпифиза правой лучевой кости с отрывом отростка локтевой кости со смещением фрагментов. Перелом случился 19 февраля в травмпункте провели репозицию наложили гипс. А 4 марта отправили в больницу где была сделана повторная репозиция так как было сказано что первая была проведена не корректно и смещение осталось. На данный момент чувствую что мне необходима операция так ли это? Прилагаю снимки до репозиции и после.
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-06 15:46
Стояние отломков допустимо для хорошего прогноза функции при качественной реабилитации