Перелом черепа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего сына в 1 год был перелом свода черепа слева, в 4 года, перелом височной кости, в обоих случаях потери сознания не было, была внешняя гематома. Сейчас ему 6 лет, подскажите можно ли его отдавать в спортивные секции? Каратэ, плавание, легкая атлетика? Или нет.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2016-12-26 01:12
Здравствуйте. Если нет жалоб на головные боли, головокружение, быструю утомляемость, то можно. Единственное что это должно быть дозированно, пока ребёнок растёт и развивается.