Перелом б/ бортовой кости ребёнку 2 г

Спрашивает: Татьяна Велина
Пол: Женский
Возраст: 2 года 7 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 14 февраля дочка упала с дивана. Диагнисьировали перелом большеберцовой кости справа без смещения. Наложили гипсовую лангетку от бедра до кончиков пальцев. Сняли гипс 27 марта. Сначала она вставала на ножку. Упирается но не ходила. Через пару дней начала плакать, истерить, трясется вся. Когда пытаешься поставить. На коленях ползает. С омторожностью. Подскажите пожалуйста может ещё надо свозить к врачу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-02 20:46
Нужно, и нужно проводить реабилитацию перед тем как ходить - масаж, ЛФК.