Перелом лучевой кости после гипса

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка был перелом правой лучевой кости
С гипсом отходил 24 дня после его сняли
Контрольный ренген не делали врачи
Я сама повела ребёнка через неделю сделали ренген а на описание так же перелом нам сказали делать массаж и поднимать груз. Подскажите пожалуйста верно ли это или ехать в платную клинику и там возможно что лучшее скажут или её заного надо Гипс налаживать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-09-02 12:45
Не знаю, нужно смотреть снимок. Я не очень понимаю что происходит с рукой.