Есть ли перелом 5 плюсневой кости

Спрашивает: NadikBelka
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста есть ли перелом 5 плюсневой кости. Ребенок проходил в гипсе 2 недели с 18.05.17 по 01.06.17, после чего ее выписали без рентгена 01.06.17. Вечером нога распухла и посинела, 02.06.17 сделали рентген, врач, сказал ходить в лангетке и лечится по месту жительству. Сегодня пришли к врачу по месту жительства сказали перелома нет? Ребенку ходить больно и нога припухла. Подскажите, пожалуйста, есть ли перелом и к какому врачу можно еще обратиться?
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-06 19:38
Что мешает сделать повторный рентген и оценить ситуацию предметно? Отек после снятия гипса и расширения режима нагрузки является прогнозируемым состоянием, что Вас удивляет?