Перелом нижней трети берцовой кости у ребенка 5 лет
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 оет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
пожалуйста, проконсультируйте снимки. Врач говорит, что это допустимое смещение при переломе и операция не нужна. Очень хочется второго мнения. На снимках так сильно торчат осколки особенно снизу. Беспокоимся, что изменится длинна ножки. До какого дня нужно делать операцию? В какой срок? Перелом 19 августа.
Благодарю!
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Здравствуйте! На самом деле смещение для ребёнка допустимое. Главное делать рентген снимки в динамике и следить за гипсом
anna frantsuzskaya 2020-08-25 08:47
Егор Николаевич, добрый день! Благодарю за скорый ответ!
всего Вам доброго!