Перелом 2 плюсневой кости ноги со смещением
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста последний снимок ноги! И объясните его.
Категория: Ортопед-травматолог
5 ответов
Качество рентгенограмм позволяет только констатировать наличие перелома 2-й плюсневой кости.
Может и не срастись. Но точно можно будет определить после курса консервативного лечения с иммобилизацией около 4 недель и рентген-контролем. Тогда можно более четко спрогнозировать ситуацию
Сергей Спасибо, в что посоветуете гипс уже наложили, как висти себя, что кушать, какие меры придпренимать, и из зо чего может не сростись, спасибо
Качество оставляет желать лучшего.
Срастающийся со смещением перелом 2-й плюсневой кости