Перелёты на самолёте с диагнозом ОАП 3мм

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, ребенку 5месяцев на днях на УЗИ диагностировали открытый артериальный проток 3мм, у нас ещё месяц назад были куплены билеты на самолёт вылет через неделю возможен ли с этим диагнозом перелёт на самолёте

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-09-25 10:54
Добрый день!
Сбросьте фото протокола УЗИ сердца.
Дарья 2021-05-20 14:25
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У моего сына оап 3 мм и блд тяжелое, он недоношенный на 28,4 неделе родился, сейчас нам 3 месяца, можно ли лететь на самолёте время перелёта 1,5 часа. Мы в Томске лежим ОПЦ а живем в Стрежевом, самолёт дорога домой. Хотела бы узнать можно или нет? Оап был меньше то потом опять до 4 мм, потом опять до 3 мм. Вот пьём верошперон пол таблетки, мочится хорошо помогает.
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-05-31 21:40
Здравствуйте! Как самочувствие малыша? Вопрос еще актуален?