Перелёт на самолете и ВСД
Спрашивает: Екатерина Т
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне предстоит перелёт на самолете примерно полтора часа. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне принять какие нибудь лекарства, тк есть диагноз ВСД и тахикардия, иногда резко поднимается или опускается давление? И безопасен ли вообще перелёт в моем случае? Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Извините за ожидание.
Обычно такие пациенты нормально переносят перелёт, тем более он небольшой. Можно принять пустырник 2таб перед полётом.