Отит и перелет

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У ребенка отит. Как может повлиять перелет на его ушки? Перелет ориетировачно будет длиться 3 часа. Заранее благодарна.
Теги: перелет при отите
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2011 года

2 ответа

Здравствуйте!!! Всё зависит от того, какой у вас отит, если наружный, то беспокойство беспочвено. Но если у вас отит экссудативный, т. Е. В полости среднего уха скопился экссудат (гной, например), есть риск перфорации барабанной перепонки за счёт перепада давления в самолёте на большой высоте.
p. S. Будьте здоровы!!!
Katrin 2011-05-01 20:36
Perelyot bil blagopoluchnim. Vrode vsyo vporyadke. Spasibo za konsultaciyu.