Отит не гнойный

Спрашивает: рита
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте лор, у ребенка отит, насморк лор сегодня назначила атофа и отипакс, нечаянно перепутала капли, и капнула на ночь полидексу, перепутала! Минут чер 15 закапала атофа, скажите от этого ему хуже не станет? 2. можно ли с отитом на море? 3. можно лететь ребенку с отитом в самолете? Заранее спасибо вам большое.
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Тот факт, что вы перепутали не является критичным, хуже не станет. С отитом на море можно, но при этом либо воздерживаться от купания, либо закрывать уши берушами. Перелет нежелателен, поскольку в любое время может лопнуть барабанная перепонка.