Гнойный отит у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1.11
Здравствуйте, ребенку 1 год 11 месяцев. Сегодня на приеме у врача поставлен диагноз гнойный отит. Врач назначила цефотаксим уколы, сделали один укол, после еле успокоили ребенка. Можно ли эти уколы заменить на супракс?
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если уже начали антибактериальную терапию цефотаксимом, то рекомендовано ее продолжить