Перекосило рот после удаления зубов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте!, сегодня бабушке удалили два рядом стоящих зуба, врач сделал двойную заморозку, после удаления все было хорошо, спустя несколько часов у бабушки перекосило рот, и на разном уровне ноздри и как будто отёк щеки! Скажите пожалуйста, что это может и что нам делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-27 21:07
Здравствуйте! Боль, онемение, покалывания и прочие изменения есть? На момент фото анестезия уже прошла? Обратитесь к лечащему врачу, который проводил удаление.