Переход таблеток

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 30 мне надо перейти на белару. Как перейти? У меня в пятницу последняя таблетка 7дне перерыв. В субботу новая пачка. А в беларе дни недели и начинает ся с понедельника как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

5 ответов

Добрый день, белара это ок, таблетки которого имеют одинаковую дозу гормона, поэтому можете начинать прием с любого дня указанного на упаковке белары
Платная консультация
Инна 2021-03-23 17:01
Здравствуйте, 19 марта у меня был незащищенный секс. Пользуемся прерванным половым актом. Через сколько дней я смогу пройти обследование у гинеколога?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 10:06
Здравствуйте! Какое именно обследование Вас интересует?
Платная консультация
Инна 2021-03-25 11:26
Здравствуйте, 19 марта у меня был прерванный половой акт могу ли я пройти осмотр у врача гинеколога и сдать мазки.