После выпитой таблетки случился повторный неудачный прерванный половой акт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после недавнего прерванного полового акта, выпила Постинор. Спустя 2 дня, партнёр успел достать, но попал очень близко к влагалищу, может даже немного на, что делать в этом случае? Стоит ли повторно принимать таблетку ЭК? И интересен вопрос, сколько действует таблетка ЭК? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 11:23
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять