Переход с ярины на ярину плюс

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1т тип
Здравствуйте, по узи ставят 7 лет поликистоз яичников по крови повышен мужской гормон, назначали ярину 4 года пила ее потом решила готовиться к беременности назначили дюфастон пила 2 года и забеременела но беременность замерла на 4-5 неделях назанчили после выскабливания ярину опять пропила пол года и опять назначили дюфастон на дюфастон месячных не было всегда задерживались и стали появляться фолликулярные кисты после двух месяцев приема дюфастона опять назначили ярина, пропила 5 месяцев и опять по узи все хорошо назначили утрожестан во влагалище от него у меня все чесалось думала беременеть но тут после опять кисла фолликулярная еще и воспаление экзоцервицит и молочница, и месячные шли два раза в месяц врач опять назначила ярину как мне быть без них растут кисты и можно ли так то отменяют то опять после двух месяцев отмены и так за два года два раза, 1) сейчас поле приема одного месяца ярины пошли месячные но есть сгустки меленькие бывают как ниточки что это такое? 2) как готовиться к беременности и можно ли мне перейти с ярины на ярину плюс там ведь фолевая или нет смысла? 3) как поступить? 4) еще у меня сахарный диабет и вот один цикл принимала ярину и сахара стали большие и дозы прибавила инсулина, 5) и влияют ли ярина на желчный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 17:32
Здравствуйте ! Просто переходите как на обычную. Только ярина плюс. По поводу действия написано в инструкции
Платная консультация
екатерина 2019-01-21 20:16
Т. е после 7 дневного перерыва начать как обычно на 8 день принимать ярину плюс?