Переход с одного противовирусного на другой
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста подхватила вирус была на приеме у лора, она назначила мне противовирусное арпефлю по 2 таб 3 раза в день, в аптеке его в наличии небыло, у меня дома было 10 таб, и я начала его принимать, теперь когда мои 10 таб законч стали искать по аптекам но в связи с карантином или незнаю с чем нигде нет в наличии, в аптеке предложили трекрезан, можно ли так перейти с одного на другое?
4 ответа
Здравствуйте, нет смысла менять противовирусный препарат. Минимальный курс 4 дня, если вы пропили препарат 4 дня тогда можно противовирусные больше не принимать
Лена 2020-04-08 15:56
Здравствуйте! Нет мне только почти на 2 дня хватило, и лучше мне особо не стало
В таком случае допустимо сменить препарат и использовать его не меньше 4х дней. Симптоматическое лечение тоже нужно принимать до улучшения состояния.