Переход с моделль мам на другие противозачаточные

Спрашивает: Т.Г
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я мамочка, кормлю грудью. Принимала Моделль мам, но к сожалению их нет в ближайших аптеках и на их складах. У меня осталось 2 таблетки. Могу ли я перейти на другие противозачаточные? И как это правильно сделать, чтоб не навредить не моему здоровью, не малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 15:42
Здравствуйте. Какие Вы рассматриваете?
Платная консультация
Т.Г 2017-11-01 15:47
Я незнаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 15:48
Вам подойдет, например, Экслютон или Лактинет. Это аналоги. Потмоу спокойно дублируете свой обычный график приема
Платная консультация
Т.Г 2017-11-01 16:04
Спасибо вам большое