Переход с Линдинет 20 на 30
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Мне без 2 месяцев 29 лет. Рост 161 см, вес 63. Были одни роды 7 лет назад. Пью третий год Линдинет 20, все хорошо, побочных нет. До приёма были обильные месячные, цикл не был нарушен. Подскажите, пожалуйста, есть ли необходимость переходить на Линдинет 30. При приеме 20, есть риск наступления нежелательной беременности?
1 ответ
Если нет побочных эффектов, необходимости в смене препарата нет. Если приём регулярный, без пропусков, вероятность беременности низкая.