Линдинет 30 и Линдинет 20 переход в приёме

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ситуация в том, что я начала принимать линдинет 30, но у меня его был только остаток, таблеток 7 (знаю, что плохо, но так получилось), а продолжить прием пришлось линдинет 20, так как 30 в аптеке не оказалось, у меня начало кровить дня через 4 после начала приема 20, а до менструации еще долго, что делать прекратить или допить до 21 дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 16:54
Здравствуйте. Больше так не делать.
С первого дня кровотечения - новую пачку. Линдинет 30 или аналогов. Линдинет 20 - не Ваш вариант
Платная консультация
Ольга 2018-12-24 19:17
Спасибо большое, Вы мне очень помогли!