Линдинет переход на регулон, беременность

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Сегодня выпила первую таблетку регулона после 7 перерыва, до этого пила Линдинет 20. В первый и шестой день перерыва был половой акт. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

4 ответа

Вероника 2018-11-25 14:36
Тоесть переход с Линдет 20 на регулон можно делать с 7 дневным перерывом и дополнительно не предохраняться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 14:39
Вопрос спорный. Кто-то пишет - да, кто-то - нет. Из практики - эффективность не снижалась
Платная консультация
Вероника 2018-11-25 14:40
Спасибо большое!