Переход с линдинет20 на другой ОК.

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Я принимала линдинет20 первый месяц по совету врача. Но заметила, что есть побочные эффекты: очень болела грудь, первую неделю кружилась голова и тошнило. В частности больше беспокоила боль в груди. Из-за этого хочу перейти на другой ОК. Обращалась к врачу, но какого-либо вразумительного ответа не получила. Посоветуйте, пожалуйста, какие другие ОК мне могут подойти?
Теги: переход с линдинет 20 на другие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-18 20:03
Здравствуйте! Сдайте анализы на гормоны-так было бы лучше всего. А вообще всем молодым девушкам чаще всего назначают Джес-он хорошо переносится. Здоровья Вам!