Переход с джес плюс на беллара
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Я пила Джес плюс 14 месяцев, перешла на Беллару. В инструкции написано, что надо было начать приём Беллары сразу после окончания активных таблеток в Джес. Но я не знала и выпила 28 таблеток Джес(24 активных и 4 неактивных) и начала Беллару, т. е. получается что я пропустила 4 дня. Как мне теперь поступить и сохраняется ли противозачаточный эффект?
1 ответ
Здравствуйте! Начинайте прием белары сегодня. Ничего страшного нет. Эффект сохраняется