Переход на джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю джес + первый месяц, стала плохо себя чувствовать. (тошнота, диарея, бооит грудь) Таблетки прописаны на 6месяцев. Можно ли перейти на прием просто джес? Раньше принимала ддес и не замечала изменений в самочувствии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 21:45
Здравствуйте. Да, вы можете сменить препарат. Переход необходимо сделать согласно инструкции.