Переход на другой препарат
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 34 недели, в 20 недель по показаниям узи назначили приём тромбоасс по 100мг до родов. На 34инедели беременности по анализами коагулограмма отменили тромбоасс и назначили курантил по 0.5 два раза в день. Не опасен ли такой резкий переход на другой препарат? Мне показалось, что малыш стал очень активный, ктг в норма делала два дня назад, до перехода на курантил. Буду очень благодарна за внимание и ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-01 07:39
Здравствуйте! Нет это вполне нормально