Перегородка в матке
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 18 недель на УЗИ обнаружили не полную перегородку матки чем она опасна для развития плода? И смогу ли я родить сама? После родов её могут убрать в роддоме? Беременность 2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 12:03
Здравствуйте! Не опасна, сможете