Не полная перегородка в матке

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему образовалось не полная перегородка в матке если при первой беременности её не было? Она может мешать развитию нынешней беременности? После родов возможно её убрать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 17:46
Здравствуйте!
Это может быть связанно с воспалительным процессом, если это синехии.
Если именно перегородка, значит она была и до первой беременности. Не влияет на развитие