Двурогая матка с полной перегородкой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите можно ли при двурогой матке с родной перегородкой выносить ребёнка? Или нужно иссекать обязательно перегородку? У меня было 2 замёрзшие беременности, точную причину так и не озвучили мне ни разу. А лишь предположения. Меня только волнует вопрос, нужно ли хирургическое вмешательство. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-10 14:16
Здравствуйте. Такая структура, к сожалению, может быть фактором невынашивания
Платная консультация
Анна 2021-02-10 15:35
То есть необходимо вмешательство по иссечению перегородки? Я правильно понимаю?